Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок World of Maverick Big Boss

Артикул: M-SB-43
6595
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Спальный мешок  Big Boss – это удобная функциональная компактная модель, разработанная для самых разнообразных походов. По своей форме изделие напоминает одеяло с подголовником. Большой внутренний объем позволяет использовать спальный мешок высокому взрослому человеку. Модель Big Boss изготовлена из высококачественного сырья от проверенных поставщиков. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства. Даже мелкие детали тщательно обдумываются. Современные материалы характеризуются повышенной износостойкостью и функциональностью.

 

В качестве утеплителя в спальнике использованы синтетические волокна PrimaLoft, которые по своим свойствам ничем не уступают натуральному пуху, а имеют перед ним ряд неоспоримых преимуществ. Наполнитель Prima Loft был разработан по заказу армии США, его основным предназначением являлась замена устаревшего и непрактичного пуха. Сейчас данный вид утеплителя признан лучшим для производства спальных мешков и одежды для экстремальных видов спорта.

 

Утеплитель устойчив к сжатию, не боится деформации, быстро сохнет, отлично стирается. Благодаря антибактериальной пропитке внутри не заводятся пылевые клещи и сапрофиты, следовательно, спальный мешок  Big Boss безопасен для аллергиков и людей с гиперчувствительной кожей. Уникальная структура волокон удерживает внутри большое количество полезного тепла, отталкивает влагу, предотвращая ее попадание вовнутрь. Это свойство особенно ценится во время отдыха вблизи водоема. Спальные мешки World of Maverick ежегодно получают множество положительных отзывов от туристов из разных уголков страны.

 

 

Технические характеристики:

 

Верхний предел комфорта: -6 С.
Нижний предел комфорта: -16 С.
Экстремальный предел: -26 С.
Размер: 203+30 х 107 см.
Форма: одеяло с подголовником.
Конструкция: 2 слоя.
Внешняя ткань: Polyester Taffeta.
Подкладочная ткань: Фланель.
Наполнитель: Insufil® 1 2700 гр.
Молния: двухсторонняя.
Упаковка: упаковочный мешок.
Вес в упаковке: 3,9 кг.