Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок World of Maverick Fisheman

Артикул: M-SB-39
4930
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Спальный мешок  Fisheman представляет собой удобный компактный спальник, который удерживает массу полезного тепла, в отличие от других спальных мешков летнего типа. Конструкцией предусмотрен клапан капюшон на затяжках, который регулируется в зависимости от индивидуальных требований туриста. Верхняя часть спальника изготовлена из плотного гладкого синтетического материала, обработанного пропиткой. Изделие не отсыревает даже под открытым небом. Подкладка мешка изготовлена  из мягкой приятной к телу ткани. Надежные молнии расстегиваются и застегиваются за считанные секунды.

 

В качестве утеплителя в данной модели использован синтетический наполнитель Insufil® Thermo, который по своим качествам не уступает натуральному. В волокнах  Insufil® Thermo не заводятся пылевые клещи и сапрофиты, он абсолютно безопасен для аллергиков и людей с гиперчувствительной кожей. Спальный мешок Fisheman может эксплуатироваться в условиях повышенной влажности, он быстро сохнет, не теряет объем. Утеплитель устойчив к сжатию, быстро принимает первоначальную форму, хорошо пропускает воздух и не впитывает влагу.

 

Впервые чудо-утеплитель Insufil® Thermo появился не так давно. Его стали использовать для производства одежды и оборудования для экстремальных видов спорта. Материал поражает своими гигиеническими свойствами, антибактериальная пропитка препятствует размножению микробов. Спальный мешок можно использовать в любых климатических и природных условиях, где температура воздуха будет выше +10 градусов. Он не занимает много места в рюкзаке, компактно складывается в компрессионный мешок. Изделие легко стирается, не деформируется и не теряет первоначальную форму. Имеет компрессионный мешок

 

 

Технические характеристики:

 

Верхний предел комфорта: 20 С.
Нижний предел комфорта: 10 С.
Экстремальный предел: 0 С.
Размер: 198+30 х 81 см.
Форма: одеяло с подголовником.
Конструкция: 2 слоя.
Внешняя ткань: Nylon Taffeta.
Подкладочная ткань: Pogee Classic.
Наполнитель: Insufil® Thermo 420 гр.
Молния: двухсторонняя.
Упаковка: компрессионный мешок.
Вес в упаковке: 1,1 кг.