Все для похода
Все для рыбалки

Палатка для зимней рыбалки World of Maverick Ice 3 Blue

Артикул: W-BW-ICE3
12270
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Палатка для зимней рыбалки Ice 3 Blue – это оптимальное разумное решение для любителей зимнего подледного лова. Палатка изготовлена из современных высокотехнологичных материалов, которые выдерживают экстремальные температуры. Плотные стенки тента устойчивы к лютым морозам, выдерживают шквальные порывы ветра, не деформируются от резких температурных перепадов. Швы палатки проварены, по низу пришита широкая юбка, защищающая от ветра и холодного воздуха.

Для многих рыбаков, практикующих подледный лов, установка палатки может стать настоящей проблемой. Порывистый ветер, низкая температура, неровный грунт заметно мешают установке. Компания Maverick разработала и воплотила в жизнь уникальную, не имеющую аналогов в мире технологию быстрой сборки Rapidex. Эта технология представляет собой каркас из узлов-шарниров, которые объединяют дуги в единый механизм. Все что нужно для сборки – это потянуть за верхний хаб, тогда дуги сами развернутся и встанут на свои места. Тент прикрепляется к каркасу еще в процессе производства, что предотвращает его намокание во время сборки.

По своей форме палатка представляет правильный шестиугольник, устойчивый к средним и сильным порывам ветра, плотная ткань тента не прогибается вовнутрь. Для повышения ветроустойчивости в комплекте прилагаются растяжки и колышки. Вся фурнитура выполнена из прочных материалов, которые не боятся резких температурных перепадов. Модель Ice 3 blue рассчитана на длительную эксплуатацию, надежно защищает рыбаков от непогоды как днем, так и ночью. Палатка получила множество положительных отзывов, что является лучшей рекламой.

Размеры:

Тент палатки: 220 (L) X 255 (W) X 170 (H)CM

Упаковочной сумки: 87 Х 20 Х 20 СМ

Материалы:

Тент:

Крыша и стены: Polyester Oxford 150D PU Coated 1,500mm швы проварены

Юбка: P.E. sheet 10 x 10 1000D

Упаковочная сумка: Polyester Oxford 150D PU coated 450mm

Дуги каркаса: DIA. 9.5MM FIBERGLASS SOLID INSTA-SET POLES

Вес: 5,4 кг.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
87 Х 20 Х 20
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
1500 мм
Конструкция
быстросборная, 1 комната
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
87 Х 20 Х 20
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
1500 мм
Конструкция
быстросборная, 1 комната
Форма
Полусфера