Все для похода
Все для рыбалки

Палатка для зимней рыбалки World of Maverick Ice 2

Артикул: W-OR-ICE2
9990
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка для зимней рыбалки Ice 2 наверняка будет по достоинству оценена любителями подледного лова. Достаточно большое внутреннее пространство вмещает 1-2 рыбаков. В холодную погоду на открытой хорошо продуваемой местности бывает сложно справиться с установкой палатки. Специалисты компании Maverick постарались это учесть. Запатентованная система Rapidex позволяет собрать конструкцию за считанные секунды без посторонней помощи. Модель Ice 2 по своей форме напоминает шестигранник, который надежно защищает от ветра. В комплекте прилагаются колышки и растяжки, гарантирующие высокую устойчивость даже при шквальных порывах.

Палатка Maverick изготовлена из плотного полиэстера, обработанного полиуретановой пропиткой. Данный материал выдерживает сильные морозы, не деформируется и не разрушается. Швы изделия проварены, что гарантирует высокую изоляцию от холодного воздуха. По низу палатки пришита широкая юбка, при установке ее рекомендуется присыпать снегом для лучшей защиты. Палатка изготовлена из яркого оранжевого полотна, в ней светло и уютно даже в пасмурный день, не требуется дополнительное освещение.

Модель Ice 2 имеет несколько вентиляционных клапанов, обеспечивающих приток свежего воздуха. Вся фурнитура, верхняя цанга и замки на дугах выполнены из противоударного полистирола. Этот материал не деформируется при резких перепадах температур (от -40 до +80). В палатке можно установить обогревательный прибор, который сделает зимнюю рыбалку еще более удобной. Современные материалы выдерживают несколько сезонов непростых погодных условий. Внутри палатки есть полочка для хранения мелких вещей. Палатка Ice 2 получила много положительных отзывов от рыбаков из разных уголков страны.

Характеристики:


Время сборки: 20 сек.
Кол-во мест: 2
Конструкция каркаса: Автоматический
Тип каркаса: Внешний
Кол-во окон: 1
Кол-во входов: 1
Основные дуги каркаса: DIA. 9.5MM FIBERGLASS SOLID INSTA-SET POLES Quick Erect System
Вес (кг): 4,8
Внешний тент: 190 (Д) X 220 (Ш) X 155 (В) CM
Упаковочная сумка: 83 (Д) Х 17 (Ш) Х 17 (В) СМ
Стенки тента: 150D POLYESTER OXFORD PU 1500MM швы проварены
Крыша тента: 150D POLYESTER OXFORD PU 1500MM швы проварены
Ветрозащитная юбка: Есть по всему периметру, 20 см
Усилиние на углах, все узлы и углы усилены
Подвесные полки: Есть
Молния: #5 NYLON COIL ZIPPER
Описание: 1 шт.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
83 (Д) Х 17 (Ш) Х 17 (В)
Вместимость
2
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
1500 мм
Конструкция
быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Полусфера
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
83 (Д) Х 17 (Ш) Х 17 (В)
Вместимость
2
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
1500 мм
Конструкция
быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Полусфера