Все для похода
Все для рыбалки

Карповая палатка World of Maverick Alaska 2

Артикул: mav21
11900
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Карповая палатка Alaska 2 была разработана специально для любителей рыбалки, как зимней, так и летней. Палатка устанавливается за считанные секунды, без предварительной подготовки одним человеком. Запатентованная конструкция Rapidex гарантирует быструю сборку за счет каркаса на шарнирах и прикрепления к нему тента. Собрать палатку можно при любых погодных условиях и установить на грунт любой сложности. Дуги выполнены из прочного фибергласса, не подверженного деформации и температурным перепадам. Универсальная конструкция характеризуется повышенной ветроустойчивостью.

Тент изделия выполнен из плотного синтетического материала Poly Taffeta, который считается оптимальным вариантом для изготовления палаток на все случаи жизни. Модель Alaska 2 обладает большим внутренним объемом, плотные стенки удерживают тепло. Внутри можно установить обогреватель или другой отопительный прибор. Пространство внутри может нагреться до 20 C, что значительно повысит мобильность рыбака, он сможет снять неудобную громоздкую одежду и перчатки, что ощутимо облегчит процесс ловли.

Изделие имеет тщательно продуманную систему вентиляции, которая предотвращает скапливание на стенках конденсата, поддерживает внутри оптимальную жилую температуру. Палатка Maverick Alaska 2 укрывает рыбака от нескромных взглядов посторонних. Внутри с удобством можно расположиться на ночлег. Модель характеризуется компактным размером и небольшим весом, не занимает много места в рюкзаке или багажнике машины. Палатка пользуется популярностью среди туристов из разных уголков страны, получила множество положительных отзывов, имеет ряд наград и сертификатов.

Размеры:

Тента палатки: 125+75 (L) X 210 (W) X 145(H)CM

Материалы:

  • Материал крыши тента: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 3,000MM швы проварены
  • Материал стен тента: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 3,000MM швы проварены
  • Верхний фартук: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 3,000MM швы проварены
  • Материал юбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T
  • Противомоскитная сетка: POLYESTER NO SEEUM MESH
  • Съемный пол: 75D POLYESTER TAFFETA 185T
  • Дуги: DIA. 7.9MM FIBERGLASS SOLID INSTA-SET POLES

Вес: 2,7 кг.

В комплекте 6 установочных кольев.

Характеристики

Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 1 комната
Форма
Карповая
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 1 комната
Форма
Карповая