Все для похода
Все для рыбалки

Походный душ и туалет World of Maverick

Артикул: M-KM-SHR
14225
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Походный душ и туалет предназначен для продолжительных стоянок и обустройства лагеря, который требует соблюдения личной гигиены. Данная модель может быть использована как в качестве туалета, так и в качестве душа, благодаря чему туристы будут чувствовать себя комфортно вдали от цивилизации. Туалет обладает небольшим весом и компактным размером, не занимает много места в багаже. Конструкция оснащена быстро сборным каркасом Quick Erect System, который делает установку удобной и легкой при любых погодных и климатических условиях. Каркас выполнен из прочного фибергласса, за счет чего увеличивается ветроустойчивость.

 

Тент изделия выполнен из легкого полиэстерового полотна, которое надежно защищает от ветра, дождя и снега. Материал так же не подвержен воздействию ультрафиолетовых лучей. В то же время тент не просвечивает, оборудован тремя вентиляционными окнами, продублированными антимоскитной сеткой, не оставляющей насекомым ни единого шанса проникнуть вовнутрь. В области купола имеется дополнительное отверстие для вывода жара. Использование современных высокотехнологичных материалов делают модель от Maverick долговечной и незаменимой. Компактный размер позволяет развернуть изделие в любом типе местности, не занимает много места.

 

Достаточно большое внутреннее пространство позволяет разместиться внутри с максимальным комфортном  человеку выше среднего роста. Конструкция усилена растяжками и широкой ветрозащитной юбкой, за счет чего душ-туалет выдерживает даже шквальный ветер. На внутренней поверхности расположены монтажные петли для крепления бачка объемом 10 л. Продукция World of Maverick отличается высокой функциональностью, надежностью и удобством, пользуется популярностью среди туристов по всему миру.

 

 

Технические характеристики:

 

Размеры:

 

Тент: 120 (L) х 120 (W) х 200 (H) см

 

Материалы:

 

Тент:

 

Материал стенок: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 2,000MM швы
Материал крыши: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 2,000MM швы
Материал юбки: POLYESTHYLENE 10X10 1000D
Материал сетки: POLYESTER NO SEEUM MESH
Вес: 3,3 кг.
Цвет: хаки/желто-горчичный

 

 

Характеристики

Вместимость
1
Вместимость
1