Все для похода
Все для рыбалки

Походная баня World of Maverick Sauna

Артикул: M-KM-SAUNA
26420
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Баня – это любимое многими и очень полезное для здоровья мероприятие, которое помогает расслабиться, избавиться от ненужных мыслей, провести время в приятной компании. В походе баня ценится особо. Походная баня Sauna предназначена для коллективного отдыха у воды, незаменима во время длительных стоянок большим лагерем, может эксплуатироваться в любое время в любом месте. Баня от компании Maverick призвана создать комфорт и удобство в походных условиях.

Конструкция собирается в рекордно короткие сроки, сделать это может без посторонней помощи даже начинающий турист. Баня является отличным дополнением к многодневному лагерю в любой местности. Огромное внутреннее пространство и высокие потолки позволяют разместиться внутри 8 взрослым людям. Внешне изделие напоминает обычную палатку, однако внутри имеются приспособления для того чтобы быстро нагнать жар, внутри легко установить печь с горячими камнями, за счет чего баня нагревается не хуже настоящей. Походная баня сделана таким образом, что вода, горячий воздух и пар сохраняются внутри на долго.

Модель Sauna изготовлена из плотного синтетического материала, устойчивого к сильным порывам ветра. Пять прозрачных окон закрываются на молнии, прочные алюминиевые дуги как следует удерживают конструкцию. Ветрозащитная юбка снижает вероятность проникновение вовнутрь холодного воздуха. Изделие является оптимальным решением в туристических условиях, она помогает снять усталость и расслабиться после трудного перехода. Особенной популярностью Sauna пользуется у любителей отдыха на берегу озера или моря.

Технические характеристики:

Размер тента: 300 (L) х 300 (W) X 210 (H), см
Вместимость: 8 человек
Вес: 9,5 кг.
Материал: 150D POLYESTER OXFORD PU FR 1,500 мм швы проварены
Дуги: DIA. 19 мм ALUMIUM POLES плюс FIRST SECTION DIA. 12.7 мм FIBERGLASS SOLID