Все для похода
Все для рыбалки

Шатер World of Maverick Cosmos Small

Артикул: M-YG-010
39210
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Тент-шатер World of Maverick Cosmos Small создан специально для комфортного отдыха на природе небольшой компанией или семьей. Большой внутренний объем шатра вмещает 6 человек. Модель Cosmos Small может с успехом использоваться, как во время продолжительных выездов на природу, так и во время походов выходного дождя. По своей конструкции тент-шатер напоминает большой восьмиугольник с 4мя входами. Каждый вход оборудован антимоскитной сеткой и стенкой, защищающей от дождя. Сетки и стенки фиксируются молниями.

 

Для того чтобы внутри постоянно поддерживалась оптимальная жилая температура между каждым входом расположены вентиляционные окошки, которые при необходимости можно закрыть. Шатер Maverick Cosmos Small устанавливается с невероятной легкостью и скоростью в любую погоду. Запатентованная технология быстрой сборки Rapidex предполагает крепление тента к каркасу на шарнирах еще в процессе производства. Под куполом шатра расположен крючок для подвеса туристической лампы.

 

Стоит отметить, что стенки изделия изготовлены из усиленной ткани с проваренными швами, которая не боится резких температурных перепадов, устойчива к сильным порывам ветра. Отличительной чертой данной модели является высокая ветроустойчивость, что особенно важно на открытой местности и вблизи водоемов, где часто поднимается штормовой ветер. Тент-шатер Cosmos Small может эксплуатироваться не только в летнее время, но и зимой. Это особенно актуально во время непродолжительных выездов в  лес, катания на лыжах и просто пикников. Шатер не пропускает холодный воздух, в нем можно установить обогревательный прибор. Внутри будет поддерживаться оптимальная для нормальной жизнедеятельности температура, под тентом удобно переодеваться, пить чай, болтать с друзьями.

 

 

Технические характеристики:

 

Размеры:

Тента палатки: 360 (L) х 380 (W) х 215 (H) см

 

Материалы:

Тент:
Стенки: 150D Polyester Oxford PU 3,000 мм, швы проварены
Крыша: 150D Polyester Oxford PU 3,000 мм, швы проварены
Юбка: 150D Polyester Oxford
Противомоскитная сетка: Polyester no seeum mesh
Размеры (Д.Ш.В.): 360 х 380 х 215 см
Вес: 13,4 кг