Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Bike 2

Артикул: M-GG-065
8990
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка World of Maverick Bike 2 создана профессионалами специально для продолжительных выездов на природу на велосипеде. Палатка обладает небольшим весом, компактно складывается, за счет чего не занимает много места в рюкзаке, не давит на плечи. Установить модель Bike можно в рекордно короткие сроки, благодаря запатентованной системе Rapidex, которая позволяет справиться со сборкой за считанные секунды даже неподготовленному человеку. Несмотря на компактные размеры, палатка обладает большим внутренним объемом. В ней Вы сможете одеться, почитать, приготовить еду. Конструкцией предусмотрен просторный тамбур, удобный для хранения снаряжения и вещей.

Стоит отметить, что палатка Bike от Maverick отличается повышенной ветроустойчивостью. Фиберглассовые дуги характеризуются высокой гибкостью, не восприимчивы к резким порывам ветра, не боятся температурных перепадов. Несомненным плюсом является то, что тент и внутренняя палатка изготовлены из плотного синтетического материала Poly Taffeta. Именно этот материал считается самым лучшим и оптимальным для производства палаток. Он не деформируется от длительного воздействия прямых солнечных лучей, устойчив к разрывам, не растягивается даже в намокшем состоянии. Сверху тент обработан полиуретановой пропиткой, которая отталкивает влагу, не пропуская ее вовнутрь.

Эффективная система вентиляции представлена несколькими клапанами, которые пропускают достаточное количество свежего воздуха. Внутри поддерживается нормальная жилая температура, не скапливается конденсат и влажность. На стенках внутренней палатки расположены карманы для хранения мелких вещей. Палатку можно устанавливать на грунт любой сложности благодаря плотному полу абсолютно невосприимчивому к воздействию влаги.

Размеры:

- Внутренней палатки: 205 (L) X 120+70 (W) X 105 (H)CM

- Тента палатки: 200 + 220 (L) X 250 (W) X 134 (H)CM

Материалы:

Внутренняя палатка:

-Боковые стенки: 75D POLYESTER TAFFETA дышащий, 185T WR

- Передняя стенка: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 450MM швы проварены

- Пол: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 5000MM швы проварены

-Тент: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 5000MM швы проварены

Характеристики

Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
5000
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Полусфера
Каркас
Внутренний, Фибергласс
Водостойкость
5000
Конструкция
С тамбуром, быстросборная, 1 комната, 1 вход
Форма
Полусфера