Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Ideal 300 Alu

Артикул: M-GG-050
11660
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка WorldofMaverickIdeal 300 Alu– является палочкой выручалочкой для туристов, она не занимает много места в рюкзаке, имеет минимальный вес, характеризуется повышенной износоустойчивостью. Палатка изготовлена из высококачественного сырья от проверенных поставщиков. Контроль качества осуществляется на каждом этапе производства, за счет чего модели Maverick отличаются от других производителей высоким качеством, доступной ценой.

Уникальный каркас выполнен из алюминиевого сплава, который не боится резких температурных перепадов, не подвержен воздействию сильных порывов ветра. Внутренняя палатка и тент крепятся к каркасу еще в процессе производства, что значительно облегчает сборку. Конструкцией предусмотрено два входа, объемный тамбур с полом,прозрачные окна, вентиляционные клапаны и шесть ветровых растяжек. Внутренняя палатка изготовлена из светлого дышащего полотна, которое создает иллюзию света даже в пасмурны день. На стенках палатки имеется 4 вместительных кармана для хранения мелких вещей.

Тент модели Ideal 300 Aluот Maverick выполнен из плотного полиэстрового полотна, обработанного полиуретановой пропиткой, которая отталкивает влагу. Пол палатки выдерживает даже сильный водяной напор, может устанавливаться на очень влажный грунт. Эффективная система вентиляции поддерживает внутри постоянную температуру, оптимальную для нормальной жизнедеятельности. Палатка рассчитана на использование в самых разнообразных регионах страны, при различных климатических условиях.

Размеры:

-внутренней палатки: 210(L) X 210(W) X 120(H)

-тента палатки: 330(L) X 230/100(W) X 130/115(H)

Материалы:

-внутренняя палатка, боковая стенка: 75D POLYESTER TAFFETA дышащий, 185T WR

-передняя стенка: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 450MM швы проварены

-пол: 75D POLYESTER TAFFETA, 210T PU 5000MM швыпроварены

-материалтента: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 4000MM швыпроварены

-материалюбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T

Вес: 5,2

Характеристики

Каркас
Внешний, Алюминий
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка
Каркас
Внешний, Алюминий
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром, 2 входа, 1 комната
Форма
Полубочка