Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Ideal Comfort

Артикул: M-GG-046
12236
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка World of Maverick Ideal Comfort 300 Alu– это удобная функциональная палатка, которая подойдет для самых разнообразных походов и выездов на природу, благодаря своим превосходным характеристикам в ней можно жить длительное время. Палатка изготовлена по всем канонам европейского качества, имеет множество сертификатов и наград. Экологически чистые материалы безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Палатка имеет необычную конструкцию, которая образует внутри большое количество свободного пространства.

Каркас палатки быстро собирается с помощью связанных направляющих. Дуги из алюминиевого сплава выдерживают резкие перепады температур, не сгибаются и не деформируются даже при сильных порывах ветра. С установкой палатки в состоянии справится даже дилетант. Модель Comfort 300 Alu имеет три входа, два прозрачных окна тамбура и 4 вентиляционных отверстия, которые пропускают достаточно большое количество свежего воздуха.

Конструкцией предусмотрен увеличенный тамбур с полом. Здесь можно хранить снаряжение, вещи, устроить походную столовую. Все входы вовнутрь и клапаны оборудованы антимоскитной сеткой с мелкоячеистой структурой, которая препятствует проникновению вовнутрь кровососущих насекомых. В палатке Comfort 300 Alu от Maverick имеется опция дополнительной вентиляции, а так же установлена широкая юбка, которую можно убрать в душную погоду. Шесть ветровых растяжек значительно повышают устойчивость изделия на грунте.

Размеры:

-внутренней палатки: 210(L) X 180(W) X 120(H)

-тента палатки: 360(L) X 200/120(W) X 130/110(H)

Материалы:

-внутренняя палатка, боковые стенки: 75D POLYESTER TAFFETA дышащий, 185T WR

-передняя и задняя стенки: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 450MM швы проварены

пол: 75D POLYESTER TAFFETA, 210T PU 5000MM швы проварены

-противомоскитная сетка: POLYESTER NO SEEUM MESH

-материал тента: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 4000MM швы проварены

-материал юбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T

-вместимость: 3 человека

Вес: 5,6 кг.

Характеристики

Вместимость
3
Каркас
Внешний, Алюминий
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром
Форма
Полубочка
Вместимость
3
Каркас
Внешний, Алюминий
Водостойкость
4000 мм
Конструкция
С тамбуром
Форма
Полубочка