Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Igloo 3

Артикул: M-GG-063
24280
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Любой бывалый турист знает, что половина успеха похода зависит от хорошо подобранной функциональной качественной палатки, которая укроет от палящего солнца и защитит от дождя и ветра. Любой бывалый турист наверняка слышал о компании World of Maverick, которая специализируется на производстве быстро-сборных палаток. В походе очень важно быстро и правильно установить «временный дом», особые трудности с этим возникают при неблагоприятных погодных условиях. Запатентованная технология Rapidex позволяет собрать палатку в считанные секунды без помощи посторонних людей.

Туристическая палатка Igloo 3 является одной из самых популярных моделей из туристической серии. Форма иглу образует внутри большое количество свободного пространства, необходимого для комфортного существования 3 взрослых людей. В палатке так же можно разместить снаряжение и вещи. Модель Igloo является оптимальным вариантом для путешествий в любую точку мира, она выдерживает как низкие, так и высокие температуры, отличается повышенной ветроустойчивостью. Эффективная система вентиляции представлена несколькими вентиляционными отверстиями, оборудованными противомоскитными сетками, надежно защищающими от кровососущих насекомых.

Внутренняя палатка и внешний тент выполнены из синтетического полотна Poly Taffeta, которое славится своими дышащими свойствами, устойчиво к воздействию ультрафиолета, не растягивается со временем. Полиуретановая пропитка защищает от влаги и осадков. Компактные размеры и легкий вес делают модель Igloo популярной среди любителей пешего, экстремального и водного туризма.

Размеры:

-внутренней палатки: 235 (L) X 255 (W) X 110 (H)CM

-тента палатки: 65 + 250 + 50 (L) X 285 (W) X 120 (H)CM

Материалы:

-внутренняя палатка, боковые стенки: 75D POLYESTER TAFFETA дышащий, 185TWR

-передняя и задняя стенки: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 450MM швы проварены

-пол: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 5000MM швы проварены

-противомоскитная сетка: POLYESTER NO SEEUM MESH

-материал тента: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 5000MM швы проварены

-материал юбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T

-дополнительного пола (опционально): POLYETHYLENE 10X10 1000D

-вместимость: 3 человека

-Вес: 5,8 кг.

-Цвет: светло-зеленый/мягкий серый

Характеристики

Вместимость
3
Каркас
Внешний
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, 1 комната
Форма
Полусфера
Вместимость
3
Каркас
Внешний
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, 1 комната
Форма
Полусфера