Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Comfort 2

Артикул: M-GG-064
21044
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка World of Maverick Comfort 2 – это настоящий походный дом, который будет по достоинству оценен туристами и любителями авто путешествий. Специалисты Maverick постарались учесть каждую мелочь, которая может понадобиться в походе. Тщательно продуманная конструкция, быстрая система сборки, большое внутреннее пространство, эффективная система вентиляции сделают отдых на природе незабываемым.

При необходимости модель Comfort может вместить 3 взрослых человек, вещи и снаряжение. Палатка собирается за считанные секунды, что особенно актуально при тяжелых погодных условиях. Запатентованная технология Rapidex не имеет аналогов в мире. Вентиляционные отсеки обеспечивают оптимальную для нормальной жизнедеятельности температуру. Широкая юбка гарантирует дополнительную защиту от осадков и влаги. Палатка с успехом может эксплуатироваться при самых разнообразных климатических условиях, не боится резких перепадов температур.

Дуги, на которых держится палатка, выполнены из современного гибкого материала фибергласс, устойчивого к резким порывам ветра, эластичного и прочного. Тент и внутренняя палатка изготовлены из дышащего синтетического полотна PolyTaffeta, которое не боится воздействия ультрафиолета, устойчиво к разрывам и растяжению. Вентиляционные клапаны и входы оборудованы мелкоячеистой противомоскитной сеткой, которая будет оберегать покой туристов во время сна. На стенках палатки расположена небольшая подвесная полочка, предназначенная для хранения нужных под рукой вещей. Модель Comfort получила множество положительных отзывов и наград.

Размеры:

-внутренней палатки: 210 (L) X 185 (W) X 120 (H)CM

-тента палатки: 95 + 220 (L) X 195 (W) X 126 (H)CM

Материалы:

-внутренняя палатка, боковые стенки: 75D POLYESTER TAFFETA дышащий, 185T WR

-передняя и задняя стенки: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 450MM швы проварены

-пол: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 5000MM швы проварены

-противомоскитная сетка: POLYESTER NO SEEUM MESH

-материал тента: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 5000MM швы проварены

-материал юбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T COATED WITH SEAM TAPE

-дополнительного пола (опционально): POLYETHYLENE 10X10 1000D

-вместимость: 2+

Вес: 5,1 кг.

Цвет: мягкий серый/светло-зеленый

Характеристики

Материал
двухслойная
Вместимость
3
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная
Форма
Полусфера
Материал
двухслойная
Вместимость
3
Каркас
Внешний, Фибергласс
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
С тамбуром, быстросборная
Форма
Полусфера