Все для похода
Все для рыбалки

Палатка World of Maverick Aero 2

Артикул: M-GG-066
19440
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка World of Maverick Aero 2 является оптимальным решением для активного отдыха на природе, пеших походов, авто путешествий. Продукция этого бренда пользуется популярностью среди российских туристов, благодаря высокому качеству, удобству, функциональности, умеренной цене. Множество положительных отзывов свидетельствуют о том, что палатки World of Maverick по-настоящему стоящая вещь.

Палатка Aero используется по всей России с юга на север. Благодаря высококачественным надежным материалам и универсальной конструкции изделие выдерживает очень резкие температурные перепады, легко переносит суровые климатические и природные условия. Каркас палатки состоит из 6 дуг, образующих шестигранник, за счет этой особенности палатка выдерживает сильные порывы ветра, град и проливной дождь. Шестигранник образует большой внутренний объем, в котором с максимальным комфортом могут разместиться 2 взрослых человека с вещами. Конструкцией предусмотрены два входа и два вентиляционных отверстия, обеспечивающие свободный доступ свежего воздуха и нормальную температуру внутри палатки.

Внутренняя палатка и тент изготовлены из современной ткани Poly Taffeta, которая вот уже на протяжении нескольких лет используется компанией Maverick. Этот материал обладает повышенной прочностью, устойчив к солнечным лучам, не растягивается при намокании, устойчив к разрывам. Внутренняя палатка сшита из светлого материала, который создает внутри иллюзию света даже в пасмурный день. Палатка и тент еще в процессе производства были прикреплены к каркасу, состоящему из нескольких узлов-шарниров. Данная конструкция получила название Rapidex. Палатка устанавливается за считанные минуты без помощи посторонних лиц.

Размеры:

-внутренней палатки: 190 (L) X 225 (W) X 115 (H)CM

-тента палатки: 285 (L) X 240 (W) X120 (H)CM

Материалы:

-внутренняя палатка, боковые стенки: 75D POLYESTER TAFFETA дышащий, 185T WR

-передняя и задняя стенки: 75D POLYESTER TAFFETA, 185T PU 450MM швы проварены

-пол: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 5,000MM швы проварены

-противомоскитная сетка: POLYESTER NO SEEUM MESH

-материал тента: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 5,000MM швы проварены

-материал юбки: 75D POLYESTER TAFFETA 185T PU 5,000MM

-дополнительного пола (опционально): POLYETHYLENE 10X10 1000D

Вес: 4,8 кг.

Цвет: светло-зеленый/тепло-серый

Характеристики

Вместимость
2
Каркас
Внешний
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
2 входа
Форма
Полусфера
Вместимость
2
Каркас
Внешний
Водостойкость
5000 мм
Конструкция
2 входа
Форма
Полусфера