Все для похода
Все для рыбалки

Накидка для зимней палатки World of Maverick Ice 5 orange/yellow

Артикул: W-OY-NICE5
13665
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Накидка для зимней палатки World of Maverick Ice 5 orange/yellow предназначена для защиты палатки от негативных воздействий погодных условий и потери тепла. На накидке есть вентиляционные отверстия и окно, расположенные на том же месте, где и идентичные отверстия на палатке. По нижнему краю накидки имеется юбка, которая не позволит ветру, снегу и влаге попасть внутрь палатки. Накидка надежно крепится к каркасу палатки изнутри и растяжками снаружи, поэтому даже сильные порывы ветра ей не страшны.

Характеристики:

Кол-во мест: 5
Тип каркаса: Внешний
Кол-во окон: 1
Кол-во входов: 1
Внешний тент: 300 (Д) X 260 (Ш) X 175 (В) CM
Стенки тента: 150D POLYESTER OXFORD PU 1500MM швы проварены
Крыша тента: 150D POLYESTER OXFORD PU 1500MM швы проварены
Ветрозащитная юбка: Есть по всему периметру, 35 см
Герметизация швов: Швы проварены
Цвет: orange/yellow.