Все для похода
Все для рыбалки

Гермосумка World of Maverick Storm 130

Артикул: SL-K004
8890
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Удобная вместительная гермосумка World of Maverick Storm 130, выполнена из абсолютно непромокаемого синтетического материала с водоотталкивающей пропиткой, что гарантирует сохранность вашего багажа в любых, даже самых экстремальных условиях. Для надежности верхние края сумки можно свернуть несколько раз и зафиксировать стяжками. Для удобной переноски на большие расстояния на плече предусмотрен съемный ремень. Объем содержимого можно надежно зафиксировать с помощью ремешков с фастексами. Сумка предназначена для экстремального туризма, экспедиций, охоты и рыбалки, путешествий в условиях повышенной влажности и при плохих погодных условиях.

Особенности:

Удобные боковые ручки
В комплекте съёмный ремень для переноски на плече
Дополнительные крепления для фиксации
Надежный износостойкий материал

Характеристики:


Материал: 500D PVC
Максимальный полезный объём: 129 л
Размер: 90×37х60 см