Все для похода
Все для рыбалки

Кресло для рыбалки World of Maverick Big hide master камуфляж / чёрный

Артикул: M-JAT-036D-CAM
12585
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Big hide master - карповое кресло для рыбалки от бренда World of Maverick. С это моделью ваш отдых на природе станет более комфортным: в отличие от обычного кресла, у карпового каждая ножка оснащена широкой опорой в диаметре 9,5 см и независимо регулируются по высоте, спинка раскладывается от 0 до 180 градусов, а также головная часть для удобства оснащена зубчатым механизмом регулировки угла наклона. Максимальная нагрузка на кресло - до 180 кг. Big hide master - удобное кресло для комфортного отдыха на природе.

Характеристики:

Ширина сиденья и спинки - 56 см.
Высота спинки от сиденья 70 см.
Угол раскладывания спинки от 0 до 180 градусов.
Зубчатый механизм регулировки угла наклона головной части.
Количество ножек – четыре независимо регулируемых по высоте ножек с широкими опорами. Диаметр опор – 9.5 см
Допустимая нагрузка: 180 кг.