Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак VAUDE Terkum 65+10 III

Артикул: 00-00005298
12855
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак VAUDE Terkum 65+10 III - функциональная треккинговая модель с удлиненной спинкой, превосходной подвесной системой и многочисленными отсеками для вещей. Легко регулируемая система подвески с инновационным поясным ремнем Boa®.

 

Основной объем - 65 литров можно расширить еще на 10 литров. Предусмотрена возможность дополнительного доступа в основное отделение. Имеется нижний отсек, съемный регулируемый клапан с карманами на молнии, несколько наружных карманов. Модель совместима со всеми питьевыми системами.

 

Подвесная система Tergolight Easy Adjust suspension system обеспечивает идеальную посадку рюкзака и равномерное распределиение веса поклажи. Широкий поясной ремень с двумя затяжками; грудная стяжка.

 

Рюкзак снабжен различными функциональными элементами и стропами для крепежа и фиксации дополнительного снаряжения. Есть компрессионные ремни.

 

Оснащение Terkum 65+10 III:

 

- переменная высота крышки
- съемная крышка
- застежки
- карманы в крышке
- дополнительный карман на молнии в крышке
- быстрый доступ на молнии
- передний карман на молнии
- держатель бутылки
- компрессионные ремни
- интегрированные накладные карманы
- пол отсека
- грудной ремень
- отверстие для питьевой системы
- дождевик

 

Вес - 2.760 кг

Габариты: 68,00 х 32,00 х 18,00 см

Основной материал: 100% Polyamide 210 D Cordura Dobby Polyurethane coated

Контрастный материал: 100% Polyester

Подкладка: 100% Polyamide