Все для похода
Все для рыбалки

Переноска для детей VAUDE Jolly Comfort I

Артикул: 10387
45900
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак-переноска для детей VAUDE Jolly Comfort I изготовлен для максимального комфорта родителей и маленьких путешественников во время длительных перемещений. Подходит для детей весом до 20 кг и ростом до 105 см.

Для посадки ребенка предусмотрены мягкие регулируемые боковые элементы. Безопасное сиденье можно регулировать по высоте, оно снабжено 5-точечным страховочным ремнем. Обеспечена поддержка шеи регулируемым подголовником, есть подножки

Изделие снабжено козырьком для защиты малыша от солнца или дождя. Вместе с накидкой - в нижней части переноски хранится пеленальный коврик, включенный в комплект. Есть отделение для детских вещей, объем которого составляет 20 л.

Переноска изготовлена на основе алюминиевого каркаса. Система подвески - Tergoform. Анатомические регулируемые плечевые лямки, мягкий набедренный ремень, регулируемый нагрудный ремень, вентилируемая мягкая спинка. Специальная подножка позоляет установить ее на земле. Изделие имеет две ручки для переноски без ребенка, для снятия-надевания на спину.

Материалы:

100% Polyester 300 D Ripstop Polyurethane coated;

100% Polyester 50 D angerautes Tricot;

100% Polyamid 190 T Polyurethane coated

Вес - 2.82 кг