Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Vaude Astra Light 50

Артикул: УТ-00000404
14520
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Vaude Astra Light 50 удивительно легок и удобен в эксплуатации! Это весьма элегантная походная модель, которая изготовлена с соответствии со специализированными сертификатами bluesign, суть которых в особой заботе об окружающей среде. Поэтому, если вы причисляете себя к тем путешественникам, которые привыкли наслажадаться красотой природы не загрязняя ее при этом, то непременно купите себе модель Astra Light 50 и она вас не разочарует! В ней вы найдете все, что требуется любому туристу в течение похода: дополнительный внутернний карман, оборудованный молнией, набедренный пояс и стяжки, сетчатые карманы сбоку рюкзака, дополнительный отдел снизу. При необходимости к рюкзаку можно докупить специальный непромокаемый чехол, если вы собрались в долгий поход по дождливой местности.


Характеристики модели:

Вес, кг: 1.66
Назначение: туристические
Объем, литров: 50
Размеры: 52x28x18 см.
Материал: 100% полиэстер
Цвет: черный
Пол: Унисекс, взрослые