Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Vaude Terkum 65+10 II

Артикул: 00-00000739
12855
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рюкзак Vaude Terkum 65+10 II это полнофункциональная модель туристического рюкзака для дальних путешествий и длительных переходов. Рюкзак оборудован системой подвески Tergolight Easy Adjust и инновационным набедренным поясом, который регулируется благодаря системе Boa. Все это позволяет ему идеально соответствовать любым индивидуальным физическим и анатомическим особенностям владельца. Используя этот удобный рюкзак вы сможете с легкостью нести даже внушительное количество необходимой поклажи. Модель Vaude Terkum 65+10 II оснащена имеет также в своем арсенале следующие конструкционные и дизайнерские особенности: съемный клапан с возможностью регулировки, внешние и внутренние отделы клапана, передний карман с молнией, нижнее отделение и многие другие. Этот рюкзак производится с двумя длинами спинки.

 

Рюкзак доступен в двух цветовых решениях: черный/оранжевый


Общие характеристики:

Вид: унисекс
Назначение: трекинговый
Объем: 75 л
Вес: 2.7 кг
Высота: 68 см
Материал: нейлон
Тип конструкции: анатомический
Грудная стяжка: есть
Поясной ремень: есть
Боковые карманы:нет
Фронтальный карман: нет
Толщина: 18 см
Цвет: оранжевый/чёрный
Ширина: 32 см