Все для похода
Все для рыбалки

Треккинговая палатка VAUDE Taurus UL 2P green

Артикул: 15741
32520
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Просторная палатка с минимальным весом и невероятной простотой в сборке! Рассчитана на использование с весны до поздней осени. Конструкция палатки - самонесущая, не нуждающаяся в дополнительных растяжках. Для упора дуг предусмотрены специальные карманы. Если возникла необходимость немного увеличить тамбур, то можно воспользоваться двумя дополнительными колышками. Дно палатки изготовлено из полиамида с ламинированным покрытием, что позволило увеличить его водостойкость до 5000 мм.в.ст.

Технические характеристики:

Мест: 2
Вес: 2650 / 2850 г (min/max)
Площадь тента: 3,0 м2
Площадь дна: 4,0 м2
Водостойкость тента: 3000 мм (водного столба)
Водостойкость дна: 5000 мм (водного столба)
Мешок: 50 x 20 см
Каркас: Al 7001 T6 10,2 мм / 40,0 см Yunan
Колышки: 10
Оттяжки: 4
Гарантия: 3 года гарантия VAUDE.