Все для похода
Все для рыбалки

Термошорты женские зимние Ultramax Merino new

Артикул: U2225New-BLK(1)
1050
UltraMax
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Зимние двухслойные термошорты женскиеUltramax Merino new предназначены для ежедневного использования в холодное время года. В состав волокон верхнего слоя входит натуральная шерсть овец-мериносов и акрил, что гарантирует отличную теплоизоляцию и ощущения комфортного тепла даже при температуре -35 градусов ниже нуля. Внутренний слой выполнен из полиэстера, имеющего свойства отводить лишнюю влагу, предотвращая переохлаждение и намокание белья. Термошорты рекомендуются к использованию во время высокой активности.

Характеристики:

Температура экстрима, °С: -35
Степень активности: Высокая
Пропитка ткани: SW
Дышащие свойства: Да
Термосберегающие свойства: Да
Количество слоев: Двухслойное
Тип швов: Плоские
Плотность ткани, г/м2: 220
Состав верхнего слоя: Шерсть мериноса 50%, Акрил 50%
Состав нижнего слоя: Полиэстер 100%
Длина изделия: Укороченная
Комплектация: Шорты.