Все для похода
Все для рыбалки

Комплект мужской влагоотводящий Ultramax Dry Mix Черный

Артикул: U1121NEW-BLK(1)
2668
UltraMax
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Влагоотводящий комплект мужского термобелья Ultramax Dry Mix черного цвета, предназначен для активных мужчин, спортсменов, рыбаков и охотников, туристов и всех, чей род занятий предполагает длительное пребывание вне помещений в холодное время года и высокую активность. Комплект выполнен из двухслойного материала, хорошо сохраняющего тепло и, в то же время, прекрасно отводящего от тела лишнюю влагу. Комплект сочетается с зимними мембранными специализированными костюмами, а также со спортивной и туристической экипировкой.

Характеристики:

Температура экстрима, °С: -20
Степень активности: Высокая
Дышащие свойства: Да
Термосберегающие свойства: Да
Количество слоев: Двухслойное
Тип швов: Плоские
Плотность ткани, г/м2: 195
Состав верхнего слоя: Хлопок 100%
Состав нижнего слоя: Полипропилен Prolen® 100%
Декоративные элементы: Логотип
Комплектация: Футболка с длинным рукавом, рейтузы.