Все для похода
Все для рыбалки

Комплект мужской Ultramax Barracuda черный

Артикул: U5121NEW-BLK
3300
UltraMax
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужской комплект термобелья Ultramax Barracuda черного цвета, предназначен для средней и низкой активности и каждодневного использования в холодное время года при температуре до - 35 градусов. Белье выполнено из трехслойного полотна, в состав которого входят натуральные и синтетические волокна. Благодаря шерсти овец мериносов комплект хорошо сохраняет тепло, хлопок обладает отменной гигроскопичностью и подходит людям с чувствительной кожей. Акрил имеет отличные показатели износостойкости, поэтому комплект прослужит вам не один сезон. Белье не боится частых стирок и не растягивается со временем.

Характеристики:

Температура экстрима, °С: -35
Степень активности: Средняя
Дышащие свойства: Да
Термосберегающие свойства: Да
Количество слоев: Трехслойное
Тип швов: Плоские
Плотность ткани, г/м2: 260
Состав верхнего слоя: Акрил 60%, Шерсть 40%
Состав среднего слоя: Полиэстер 100%
Состав нижнего слоя: Хлопок 60%, Полиэстер 40%
Декоративные элементы: Логотип
Комплектация: Футболка с длинным рукавом, кальсоны.