Все для похода
Все для рыбалки

Термокальсоны мужские Ultramax Barracuda черные

Артикул: U5921-BLK
1790
UltraMax
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Термокальсоны мужские рыболовные Ultramax Barracuda черного цвета, рекомендуются к каждодневному использованию в холодное время года. Обеспечат чувство тепла даже при низкой активности. Изготовлены из натуральных и синтетических материалов, что гарантирует комфорт и удобство эксплуатации. Прекрасные теплоизолирующие свойства дает шерсть мериносов, мягкость и антиаллергенность - хлопок, износостойкость - полипропилен. Термокальсоны дополнят зимний гардероб каждого мужчины с активной жизненной позицией.

Характеристики:

Температура экстрима, °С: -35
Степень активности: Средняя
Пропитка ткани: SW
Дышащие свойства: Да
Термосберегающие свойства: Да
Антистатические свойства: Да
Гипоаллергенные свойства: Да
Количество слоев: Трехслойное
Тип швов: Плоские
Плотность ткани, г/м2: 240
Состав верхнего слоя: Шерсть мериноса 100%
Состав среднего слоя: Полипропилен Prolen® 100%
Состав нижнего слоя: Хлопок 100%
Декоративные элементы: Логотип
Комплектация: Кальсоны.