Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Trek Planet Toledo Twin 4 синий/серый

Артикул: 70116
9590
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Большая универсальная кемпинговая палатка Trek Planet Toledo Twin 4 сине-серая, предназначена для компании из четырех человек или семьи с детьми. Спальные отсеки расположены отдельно друг от друга, что повышает комфортность отдыха. Палатка имеет большой тамбур с двумя входами, который можно использовать в качестве склада для экипировки или как кухню-столовую во время дождя. Высота тамбура позволяет стоять в полный рост даже высоким людям. Входные отверстия в спальные отсеки продублированы сеткой от комаров.

Характеристики:

Серия: Кемпинговые
Количество мест: 4
Цвет: Синий/серый
Размер: 240 х 470 х 190 см
Размер внутренней палатки: 140 х 215 х 150 см
Тент: Полиэстер, пропитка PU
Водостойкость тента: 2000 мм
Внутренняя палатка: Полиэстер "дышащий"
Пол: Армированный полиэтилен
Водостойкость пола: 10000 мм
Дуги: Стеклопластик 9,5 мм
Размер в чехле: 20 х 20 х 68 см
Вес: 9,4 кг
Страна производства: Китай.