Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Trek Planet Bolzano 4 синий/красный

Артикул: 70143
8290
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая палатка Trek Planet Bolzano 4 синего цвета с красными декоративными элементами. Предназначена для удобного размещения четырех человек в условиях кемпинга или туристического похода. Имеется удобный тамбур для хранения вещей и оборудования. В тамбуре есть обзорные окна для естественного дневного освещения. Все вентиляционные отверстия и вход в спальный отсек продублированы противомоскитной сеткой. Спальное отделение выполнено из тонкого, пропускающего свежий воздух полиэстера.

Характеристики:

Серия: Кемпинговые
Количество мест: 4
Цвет: Синий/красный
Размер: 240 х (220+130) х 190 см
Тент: Полиэстер, пропитка PU
Водостойкость тента: 2000 мм
Внутренняя палатка: Полиэстер "дышащий"
Пол: Армированный полиэтилен
Дуги: Стеклопластик 9,5/8,5 мм
Размер в чехле: 68 х 20 х 20 см
Вес: 6 кг
Страна производства: Китай.