Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Trek Planet Arisona 4 оливковая/т.оливковая

Артикул: 70174
7190
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Trek Planet Arisona 4 оливкового цвета, двухслойная, купольного типа. Предназначена для комфортного размещения четырех человек. Подходит для пеших походов, треккинга, велопробегов, ночевок на охоте и рыбалке, во время автопутешествий. Внешний тент имеет водоотталкивающую пропитку и проклеенные швы, пол палатки выполнен из прочного материала, устойчивого к механическим повреждениям и проколам. Внутренний спальный отсек из тонкого полиэстера, не препятствует свободной вентиляции.

Характеристики:

Водостойкость тента, мм: 3000
Водостойкость дна, мм: 6000
Диаметр дуг (мм): 8.5
Материал: полиэстер + пропитка PU
Вес (кг): 4.5
Размер (ДхШхВ), см: 250 х 320 х 130
Количество мест: 4
Материал внутренней палатки: Дышащий полиэстер
Материал дуг: Durapol
Тип палатки/тента: Туристические
Размер в чехле (ДхШхВ), см: 19 х 19 х 62
Размер спального места (см): 240 х210 х130.