Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Trek Planet Arisona 2 оливковая/т.оливковая

Артикул: 70170
5690
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Trek Planet Arisona 2 оливкового цвета, удобная двухместная двухслойная палатка купольного типа, предназначена для сна и отдыха во время привала туристического похода, велопутешествия, многодневной рыбалки и охоты. Наружный слой выполнен из полиэстера с водонепроницаемой пропиткой, спальный отсек из "дышащего" тонкого материала, не накапливающего конденсат. Дно палатки из прочного, устойчивого к механическим повреждениям полиэтилена. Имеется небольшой тамбур для хранения вещей.

Характеристики:


Водостойкость тента, мм: 3000
Водостойкость дна, мм: 6000
Диаметр дуг (мм): 7.9
Материал: полиэстер + пропитка PU
Вес (кг): 3.3
Размер (ДхШхВ), см: 160 х 300 х 110
Количество мест: 2
Материал внутренней палатки: дышащий полиэстер
Материал дуг: Durapol
Тип палатки/тента: Туристические
Размер в чехле (ДхШхВ), см: 16 х 16 х 62
Размер спального места (см): 150 х 210 х 110.