Все для похода
Все для рыбалки

Мужской комплект Tramp Fast Dry Polartec Power Dry

Артикул: TRUT-011.1-TRUP-011
4100
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Представляем вам новый мужской комплект спортивного термобелья Tramp Fast Dry Polartec Power Dry, в который вошли кальсоны и футболка с длинным рукавом. Два одинаково высококачественных компонента с одинаково замечательными свойствами для ваших новых блистательных побед и свершений! Как верхней, так и нижней части комплекта свойственны анатомический крой и наличие плоских швов по всей поверхности изделий. Максимальный комфорт при занятиях даже самыми экстремальными видами спорта и совершенно никакого стеснения в движениях при очень высоком уровне комфорта.

Среди особенностей ткани Polartec Power Dry - наличие антибактериальной пропитки, высокий уровень выведения влаги и обеспечения температурного баланса организма, преодолевающего высокие нагрузки. Современная ткань для спортивной одежды Polartec Power Dry разработана для того, чтобы максимально обеспечивать сухость кожи, поглощая пот и выводя его наружу методом рассеивания. Дело в том, что этот материал по сути имеет два слоя с разными волокнами. Внутренний слой впитывает выделяемый в ходе активности пот, а внешний слой отвечает за эффективный вывод влаги и ускорение высыхания.

alt


Влажность кожи во время занятий - дискомфорт для любого спортсмена или атлета, но, к счастью, материал Polartec Power Dry способен эффективно устранять это явление. Для этого у него имеется целых три возможности: 1) отлично дышит и отводит пар; 2) эффективно выводит влагу благодаря особым точкам соприкосновения; 3) внешний слой распределяет выводимую влагу, как-бы "распределяя" ее сразу в нескольких направлениях, как следствие - происходит быстрое высыхание слоя.


Особенности Polartec Power Dry:
1) состоит из нескольких компонентов;
2) дышащая структура;
3) ускоренное высыхание;
4) обеспечивает высокий комфорт даже при интенсивных нагрузках;
5) помогает в защите от солнечного ультрафиолета.

alt


Согласно исследованиям, ткань Polartec Power Dry может отводить на 30% больше влаги, чем сходные по структуре аналоги. Максимально комфортная температура носки комплекта составялет -10 градусов. Главное - соблюдение принципа многослойности.