Все для похода
Все для рыбалки

Шатер Tramp Mosquito Lux Green (V2)

Артикул: TRT-87
19690
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Палатка-шатер Tramp Mosquito Lux Green (V2) предназначена для отдыха на природе в летнюю пору, вмещает до 6 человек, обеспечивает защитой от ярких солнечных лучей, легкой непогоды, а также надоедливых насекомых.

 

Шатер просторный и легкий, заходить в него можно с двух сторон. Второй слой палатки представляет из себя противомоскитную сетку. Внешние стенки можно закрепить в поднятом положении и дышать свежим воздухом. Внутренней площади достаточно для размещения кемпинговой мебели и оборудования столовой. В комплект включены дополнительные стойки, с помощью которых создается навес над входом.

 

Ткань модели устойчива к воздействию ультрафиолета, а также покрыта пропиткой, препятствующей распространению огня. При этом материал остается дышащим. По периметру тента проходит защитная юбка. В комплект также входит съемная защита от дождя. Все швы изделия проклеены.

 

Технические характеристики Tramp Mosquito Lux Green (V2) :

Вес 13,9 кг
Габаритные размеры тента (см) 370*430*225
Герметизация швов термоусадочная лента
Материал тента Polyester 75D/190T RipStop 5000 mm
Материал каркаса сталь
Диаметр трубок 19 мм
Материал дна терпаулинг
Количество тамбуров нет
Количество входов 2
Антимоскитная сетка есть
Ветрозащитная юбка есть
Водостойкость тента 5000 мм/см2
Водостойкость дна 8000 мм/см2
Вместимость 6 человек