Все для похода
Все для рыбалки

Горелка бензиновая Tramp TRG-016

Артикул: TRG-016
7700
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Горелка портативная бензиновая (примус) Tramp TRG-016 - экономичная и практичная модель, отличается усовершенствованной системой розжига и высокой степенью обеспечения огню защиты от ветра. Объем бака для топлива - бензина составляет 450 мл. Конструкция изделия цельная, разобрать ее на составные части возможно только с помощью ключа. Данная модель выполнена из магниево-алюминиевого сплава, нержавеющей стали, медного сплава.


Прибор обеспечивает высокую мощность пламени. Работа горелки возможна до температуры -50 градусов Цельсия. Недопустимо использовать бензиновую горелку в помещениях с плохой вентиляцией, палатках, кабинах автомобилей и т.п. Это может быть опасно для жизни.


Размеры: 120х168х110 мм (в сложенном виде)

Вес - 510 г

Мощность - 2117 Вт

Топливо - бензин

Емкость бака - 450 мл

Расходка - 153 г/час

Комплектация:

Горелка портативная Tramp TRG-016, ключ, упаковочный чехол