Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак походный Tramp Tourist 90 серо-зеленый

Артикул: TRP-001.04
7700
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Походный рюкзак Tramp Tourist 90 предназначен для длительного похода и имеет все необходимое в своей конструкции, чтобы обеспечить туристу комфорт при переноске и длительной эксплуатации. Два отделения рюкзака позовлят вам рационально распределить все то, что необходимо иметь при себе в походе. Внутренняя перегородка на прочных молниях, анатомические плечевые ремни и подвесная система с возможностью регулировки - вот лишь некоторые особенности этого рюкзака, которые будут полезны для путешественников.

Материал: Polyester Honeycomb Ripstop 600D
Объем: 90 л.

Особенности:
Система спины PVS
Регулируемая подвесная система
Съемный клапан с двумя карманами
2 отделения с внутренней перегородкой на молнии
Карман на лицевой стороне с компрессионными стяжками
Ремни для крепления груза
Анатомические плечевые ремни
Мягкий съемный анатомический пояс
Грудная стяжка
В комплекте накидка от дождя
Фурнитура Nifco (Япония)
Вес: 2,6 кг.