Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Tramp TRI-011

Артикул: TRI-011
6100
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик самонадувающийся   TRAMP  TRI-011 принадлежит к новой сверхкомфортной серии. Материал верхнего слоя, имеет замшевое напыление. Мягкая и приятна к телу ткань удерживает туриста на поверхности ковра, без не приятных неожиданностей.  При толщине в 5 см тепло тела сохраняется еще дольше! Низ сделан из материала Slideless с точечным нанесением препятствует скольжению по дну палатку, если ваш лагерь вдруг расположился под наклоном (к примеру, в гористой местности).  Одна из самых популярных моделей в серии TRI, удачные размеры и оптимальная цена очень нравятся многим любителям кемпинга.



Материал: Полиэстер Сhamois suede Материал (верх), Полиэстер Slides Less 75D (дно)
Клапан: пластик (2 шт)
Размер: 185х130х5 см.
Размер в упаковке: 60х31 см.
Вес: 5 кг.
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Упаковка: тканевый мешок