Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tramp Wild 2 оранжевый

Артикул: TRT-015.02
10400
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Экспедиционная палатка Tramp Wild – это небольшая компактная модель, разработанная специально для активных людей, которые не могут усидеть на месте, стремятся к покорению новых горизонтов и вершин. Прочность, удобство, простота в эксплуатации, функциональность, технологичность и доступная цена – вот далеко не все качества, которыми можно охарактеризовать эту палатку. Достаточно большое внутреннее пространство может вместить двоих взрослых человек, с максимальным удобством и комфортом.

Внешний тент изделия изготовлен из высокопрочного полиэстрового полотна, обработанного водостойкой полиуретановой пропиткой, благодаря которой палатка выдерживает даже проливной дождь. Плотный пол не пропускает влагу вовнутрь, за счет чего его можно устанавливать на грунт разной степени влажности. Внутренняя палатка выполнена из мелкоячеистой дышащей сетки светлого цвета. Благодаря этой особенности внутри поддерживается атмосфера домашнего уюта даже в пасмурный день.

Эффективная система вентиляции представлена нескольким клапанами, в которые проникает большое количество свежего воздуха, на стенках не скапливается конденсат. Все входы оборудованы антимоскитной сеткой, которая не оставляет насекомым ни единого шанса проникнуть вовнутрь. Палатка WILD TRAMP идеально подходит для походов средней степени сложности, имеет повышенную ветроустойчивость, не занимает много места в рюкзаке.

Технические характеристики:

Вид: туристическая
Особенности: повышенная ветроустойчивость
Конструкция: купол
Количество мест: 2
Вес, кг: 2,8
Размер в упаковке, см: 20 x 46 x 18
Количество тамбуров: 2
Количество входов: 2
Тип входа: Q-образный
Противомоскитная сетка: да
Снегозащита: нет
Ветрозащитная юбка: нет
Ветроустойчивость: да
Штормовые оттяжки: да
Светоотражающие ветровые оттяжки: да
Размеры палатки, см: 220 x 290
Размеры спального места, см: 210 x 150
Тамбур (ширина x глубина), см: 220 x 70 / 220 x 70
Высота палатки, см: 100
Материал каркаса ALU 7006
Диаметр каркаса, мм: 8,5
Ткань тента: Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 5000 мм
Водостойкость тента, мм/в. ст. 5000
Ткань дна: Polyester 75D/190T 7000 мм
Водостойкость дна, мм/в. ст.: 7000
Швы проклеены: да
Возможность отдельно установить тент: нет
Двухслойная палатка: да
Ткань внутренней палатки Polyester RipStop дышащий
Внутренние карманы: да
Подвесная полка: да
Вентиляционные окна: да
Прозрачные окна: нет
Упаковка/чехол: да.