Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок кокон Tramp Winnipeg -20° черн/оранжевый

Артикул: TRS-003.06
4600
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tramp WINNIPEG – отличный спальный мешок кокон, трансформирующийся при необходимости в одеяло. Подходит для зимнего кемпинга. Благодаря использованию современных технологий производства изделие отличается лёгким весом и компактностью, что очень ценится туристами. Внешний материал обладает высокой влагостойкостью и прочностью, в то время как внутренний, мягкий и приятный на ощупь материал, обеспечивает комфортный отдых. В качестве наполнителя используется современный утеплитель  серии ProLite Extrafil Q7 2*125 г/м2, лёгкий и гипоаллергенный материал, обладающий высокой степенью теплоизоляции и не теряющий своих свойств даже после случайного намокания.

 

Двусторонняя молния со специальной плотной стропой по всей длине предотвращает «закусывание» ткани при застёгивании. А благодаря компрессионному мешку, входящему в комплект, изделие защищено от механических повреждений во время пути и, минимизируясь в объёме, легко транспортируется. Tramp WINNIPEG обладает отличительной особенностью: из двух спальных мешков можно сделать один – большой, двуспальный, состегнув их попарно.

 

Технические характеристики:

 

Температура комфорта °С: - 1
Температура экстрима °С: -20
Размер: 80*230*55 см
Количество слоев: 2
Внешний материал: нейлон 300T/40D Diamond RipStop
Внутренний материал: 210T нейлон
Материал утеплителя: ProLite Extrafil Q7 2x125 г/м
Температурн. режим: комфорт/предел комфорта/эктрим -1 С / -6 С / -20 С.