Все для похода
Все для рыбалки

Тактический рюкзак Tramp Squad 35 л Olive green

Артикул: TRP-041
5690
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный тактический рюкзак Tramp Squad 35 л Olive green может иметь широкое применение в самых разных сферах. Идеально подходит для тактического использования, также для выезда на охоту и рыбалку. Может использоваться и ежедневно как городской рюкзак. В рюкзаке внутри есть потайной карман для документов формата А4 и документов идентификации личности, множество внешних и внутренних карманов для рационального распределения вещей. Для крепления дополнительного оборудования и элементов экипировки на рюкзаке предусмотрены специальные стропы. Широкие мягкие плечевые лямки крепятся на груди специальным ремнем с фастексом.

 

Особенности:


Мягкие регулируемые под объем пользователя широкие анатомической формы лямки отстегивающиеся снизу на защелках-фастексах для быстрого сброса рюкзака.
В пластиковые полукольца на плечевых лямках для удобства можно вставлять шланг или крепить доп. оборудование на карабинах.
Съемный, регулируемый по объему грузовой пояс.
Большое основное отделение можно полностью открыть и получить быстрый доступ ко всему содержимому рюкзака.
В основном отделении глубокий открытый вертикальный внутренний карман из сетки на молнии, а так же закрыты карман на молнии и широкая резинка-фиксатор.
Верхняя ручка для переноски усилена двойной строчкой.
Второе отделение - большой карман органайзер с несколькими внутренними карманами - открытыми, и на молнии.
На наружной стенке рюкзака 2 дополнительных кармана на молнии с панелью из велкро для размещения опознавательных знаков.
Наружная стенка обшита стропами системы MOLLE.
Боковые стенки обшиты стропами системы MOLLE.
Боковые компрессионные стяжки на защелках.
2 грузовые компрессионные стропы-стяжки на трех-щелевках для наружного крепления дополнительного груза (палатки, коврика) к нижней части рюкзака.

 

Характеристики:

 

Материал: Полиэстер 600D PU
Объём: 35 л.