Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак городской Tramp Urby 25 л

Артикул: TRP-038
2500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный городской рюкзак Tramp Urby 25 л для ежедневного использования. Подойдет студенту, школьнику, фрилансеру, офисному работнику. В такой рюкзак поместится все, что может понадобиться в течение дня. Есть специальное отделение для ноутбука, органайзер для мелких личных вещей и смартфона. Предусмотрены внешние карманы для вещей первой необходимости. Широкие анатомические лямки равномерно распределяют вес рюкзака. Спинка и внутренняя часть плечевых лямок выполнены из хорошо вентилируемого сетчатого материала. Для удобной переноски рюкзака в городском транспорте в верхней части имеется крепкая ручка.

 

 

Особенности конструкции:

 

Просторное основное отделение с усиленным защитным отделением для ноутбука (диагональ 15) и двумя вшитыми карманами из сетки для шнуров и периферийных устройств.
Второе отделение со встроенным карманчиком-органайзером и дополнительным карманом на молнии.
Маленький карман для мелочевки на фронтальной стенке
Глубокий вертикальный карман на фронтальной стенке
Мягкие регулируемые лямки анатомической формы
Потайной боковой кармашек для ключей на молнии
Очень хорошо вентилируемая спинка с центральным вентиляционным каналом и двумя продуваемыми накладками из многослойной сетки.
Удобная мягкая ручка в верхней части рюкзака для переноски в транспорте

 

Характеристики:

 

Материал: Полиэстер 600 DPU
Объём: 25 л
Цвет: темно-синий.