Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Tramp Floki 50+10

Артикул: TRP-046
10050
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Туристический рюкзак Tramp Floki 50+10 - облегченная модель туристического рюкзака, подойдет для начинающих туристов, женщин и подростков. Рекомендован для туристических походов любой сложности, походов в горы (треккинга). Мягкие широкие анатомического покроя лямки равномерно распределяют вес рюкзака, большая часть которого приходится на бедра, благодаря поясному ремню. При таком распределении снимается нагрузка на спину и позвоночник, поэтому вы меньше устанете во время длинных дневных переходов. Рюкзак оборудован большим количеством карманов и отсеков для распределения вещей, благодаря чему багаж можно упаковать максимально рационально и удобно.

 

 

Характеристики:

 

Объем : 60+10 л.
Материал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
Фурнитура: YKK/YNS
Вес: 1 890 гр.
Габариты: 63*27*25 см.

Характеристики

Назначение
Туристические
Назначение
Туристические