Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Tramp Mersey (V2)

Артикул: TRS-038
4000
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристический спальный мешок Tramp Mersey (V2) для теплого времени года и прохладных ночей в период с весны по осень. Отлично подойдет любителям кемпинга, отдыха на природе, туристам, путешественникам, рыбакам, охотникам, альпинистам, велопутешественникам. Спальник изготовлен из легкого и мягкого нейлона, имеет малый вес и компактные габариты, поэтому занимает мало места в багаже. Выполнен в форме кокона, что способствует сохранению комфортного микроклимата внутри спальника во время сна. При наличии второго спальника с противоположной застежкой их можно состегнуть вместе. Для хранения и транспортировки в комплектацию входит чехол.

Характеристики:

Материал: внешний материал - нейлон 300T/40D Diamond RipStop, внутренний материал - 210T нейлон Taffeta
Конструкция: кокон
Вес, кг: 1,1
Размер, см: 80 х 220 х 55
Размер в упаковке, см: 33 х 14
Упаковка/чехол: да
Комфорт, °C: +12
Предел комфорта, °С: +7
Экстрим, °С: -5
Утеплитель: ProLite Extrafl Q7 1x100 г/м2.