Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Tramp Homelike TRF-051

Артикул: TRF-051
6500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговое кресло Tramp Homelike TRF-051 предназначено для любителей комфорта и красивых качественных вещей в походных условиях. Надежный стальной каркас с антикоррозийным покрытием выдержит вес 130 килограммов. Сидение, спинка и подлокотники выполнены из синтетического мягкого материала флиса, обладающего высокой износостойкостью, гигроскопичностью и практичностью. Флис не впитывает влагу и запахи, быстро сохнет и легко чиститься от различных загрязнений. Устойчив к ультрафиолетовому излучению. Ножки оборудованы широкими платформами-наконечниками для придания креслу большей устойчивости при установке на неровной или скользкой поверхности.

Характеристики:

Каркас: сталь
Нагрузка: до 130 кг
Размеры: 50 х 43 х 84/91 см.