Все для похода
Все для рыбалки

Большая раскладушка Tramp Homelike Camo TRF-053

Артикул: TRF-053
12200
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Большая раскладушка Tramp Homelike Camo TRF-053 создана специально для тех, кто и в условиях кемпинга не готов отказаться от комфортного отдыха и сна. Такая раскладушка заменит кровать даже рослым людям крупной комплекции. Надежный прочный стальной каркас выдерживает вес до 150 кг. Матрас раскладушки выполнен из камуфлированного материала и мягкого флиса. Высота ножек и наклон подголовной части матраса регулируется и фиксируется. Ножки имеют широкие наконечники-платформы, что препятствует проседанию раскладушки в грунт. Раскладушку также можно использовать в домашних условиях в качестве запасного спального места для гостей.

Характеристики:

Материал: полиэстер 600D, флис
Вес, кг: 10,9
Размер, см: 220х98х30,5/37,5 см
Размер в упаковке, см: 100 x 77 x 28
Материал каркаса: сталь
Допустимая нагрузка, кг: до 150.