Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Tramp Standart TRF-037

Артикул: TRF-037
4760
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговое кресло Tramp Standart TRF-037 предназначено для любителей кемпингов и пикников, загородного отдыха на природе и даче, охоты, рыбалки, а также автопутешественников. Кресло изготовлено из прочных материалов: каркас из стали с порошковым антикоррозийным покрытием, сидение и спинка из двухслойного износостойкого полиэстера. Кресло выдерживает нагрузку до 120 кг. В собранном виде упаковывается в специальный чехол, который входит в комплектацию. При хранении и транспортировке занимает мало места. Особого ухода не требует, быстро сохнет, легко чистится от загрязнений.

Характеристики:

Материал: 600D Oxford Polyester двухслойный
Вес, кг: 4,5
Размер, см: 60 х 48 х 89
Упаковка/чехол: да
Допустимая нагрузка, кг: до 90.