Все для похода
Все для рыбалки

Кресло с обвесами Tramp Nemo

Артикул: TRF-054
10900
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Рыболовное кресло с обвесами Tramp Nemo предназначено специально для любителей рыбалки. Предусмотрены стойки для установки и удержания удочек. Каркас кресла выполнен из стали с напылением от механических повреждений и коррозии, выдерживает нагрузку до 120 кг. Ножки кресла могут регулироваться по высоте независимо друг от друга, это позволит установить кресло ровно в любом месте с неровной почвой. Ножки имеют широкие наконечники, что снижает риск продавливания в рыхлый грунт или песок. Угол наклона спинки имеет возможность регулироваться в зависимости желания сидящего. Кресло оборудовано столиком для раскладывания необходимого рыболовного снаряжения.

Характеристики:

Размер сидения: 54х48 см.
Высота спинки: 57 см.
Высота от пола до сидения: 36-45 см.
Материал: Polyester 600D
Вес, кг: 12,6
Материал каркаса: сталь
Упаковка/чехол: да
Допустимая нагрузка, кг: до 120.