Все для похода
Все для рыбалки

Кресло Tramp Expert TRF-038

Артикул: TRF-038
7810
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное кресло Tramp Expert TRF-038 — удобное кресло, которое обеспечит комфорт в условиях кемпинга или пикника в выходной день. Также кресло с успехом может заменить собой садовую мебель на даче или в загородном доме. Каркас выполнен из алюминия, выдерживает нагрузку до 120 кг, поэтому креслом могут воспользоваться и люди крупной комплекции. Ткань сидения, спинки и подлокотников двухслойный износостойкий полиэстер, устойчивый к ультрафиолету. Эта ткань не впитывает влагу и запахи, быстро сохнет, легко чистится от загрязнений. В сложенном виде кресло упаковывается в чехол для перевозки или хранения. Спинка кресла имеет 3 положения, регулировка происходит удобными шрифтами.

Характеристики:

Материал: 600D Oxford Polyester двухслойный
Тип: кресло
Вес, кг: 5,4
Размер, см: 58 х 50х 44/80
Размер в упаковке, см: 80 х 19 х 62
Материал каркаса: алюминий
Диаметр каркаса, мм: 25
Толщина каркаса: 1,2 мм
Упаковка/чехол: да
Допустимая нагрузка, кг: до 120.