Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся Tramp UltraLight PVC 3 см

Артикул: TRI-023
1900
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Коврик самонадувающийся Tramp UltraLight PVC 3 см – это идеальный вариант, когда нужно уменьшить вес и объем снаряжения. Он очень легкий, морозостойкий и отлично подойдет альпинистам, вело туристам, рыбакам и путешественникам автостопом. Коврик очень теплый и имеет анатомическую форму. Рабочая поверхность не скользит по дну палатки и позволяет отдыхать с комфортом. Коврик легко и удобно складывается в специальный чехол и не занимает много места. Неприхотлив в уходе, но боится искр от огня и острых камней, если повредить поверхность, то коврик перестанет удерживать воздух. В комплекте имеются оттяжки и ремнабор.

 

 

Характеристики:

 

Размеры: 183*51*3 см
Износостойкий материал
Чехол и стягивающие ремни для удобной транспортировки
Анатомическая форма.