Все для похода
Все для рыбалки

Подарочная кружка TRAMP

Артикул: TRC-046
1200
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Вас пригласили на день рождения? Не знаете что подарить? На помощь приходит великолепная стильная Подарочная кружка TRAMP. Данная модель наверняка покорит сердце любителя путешествий, будет служить ему долгое время верой и правдой, напоминая о человеке, который ее подарил. Термокружка изготовлена из нержавеющей стали с двойными стенками, которые не дают остыть горячему напитку, и предотвращают нагревание холодного. На протяжении длительного периода времени напиток сохраняет оптимальную температуру. Кружка оснащена ситечком для заваривания чая, которое не дает чаинкам проникать вовнутрь. Ручка и бока кружки декорированы черной кожей, которая придает изделию неповторимый шарм и не дает обжечься. Кружка подарочная TRAMP произведет фурор на любом дне рождении, именинах, празднике.

 

Характеристики:

-объем: 450 мл

-материал:нержавеющая сталь, кожаный корпус, крышка, сеточка