Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tramp Sputnik

Артикул: TRT-047.08
4990
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tramp Sputnik – двухместная палатка, предназначенная для дальних путешествий и экспедиций в любое время года. Благодаря использованию в качестве каркаса прочных телескопических стоек, в собранном виде палатка имеет классическую форму с четырехугольным основанием и двухскатным верхом. Вход дублируется москитной сеткой, которая не позволяет даже самым мелким насекомым попасть внутрь. Палатка оборудована дополнительными вентиляционными клапанами, которые обеспечивают дополнительную циркуляцию воздуха, что особенно актуально в жаркую безветренную погоду.

Материал, используемый при изготовлении палатки, имеет повышенную прочность и высокую влагостойкость. Благодаря устойчивости к ультрафиолету нет необходимости в поиске специального места для установки палатки. Для защиты от распространения огня в случае возгорания поверхность ткани обработана особым раствором. Все швы палатки надёжно и герметично проклеены, что обеспечивает хорошую защиту от попадания влаги внутрь, даже во время сильного дождя. Днище изготовлено из прочного влагостойкого синтетического материала.

Технические характеристики:

Количество мест: 2

Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop, 8000 мм в ст

Дно: 100% полиэстер 75D/190T , 10000 мм в ст

Каркас: дюралюминиевый сплав 7001-Т6

Количество входов: 1

Размер: 200х120х115 см

Размер спального места: 200х120 см

Высота палатки: 115 см

Вес: 0, 95 кг