Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Tramp 50

Артикул: TRA-068
2380
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Если вы решили поехать на несколько дней в туристический поход, на рыбалку или собираетесь на водную прогулку на катере или моторной лодке, обратите внимание на гермомешок Tramp объемом 50 литров. С ним ваши вещи не испортятся и не намокнут, даже если вы случайно уроните его в воду, в грязь, или если начнется сильный дождь. Благодаря двум съемным и прочным лямкам, его будет удобно носить с собой. Минималистичный дизайн специально разработан для того, чтобы можно было использовать весь объем мешка.

Характеристики:

Материал: ПВХ
Тип: гермомешок
Объем: 50 л
Вес 0,5 кг
Две съемные стропы-лямки для переноски на спине.